Потеря чувствительности пальца после пореза

Здравствуйте.20 апреля порезал большой палец руки цыркулятной пилой выше верхней фаланги.Сделали снимок кость не задета.зашили.Рана зажила ,но нет чувствительности выше пореза,палец мёрзнет.В месте пореза болевые ощущения как по нервам.Что делать?

Нет
55 лет

Добрый вечер! Произошло повреждение нервных волокон. По лечению - Аксамон 20 мг по 1 таб 2 раза в день 1 мес, ПеМп на область шва n10.