Желтый оттенок кожи
Здравствуйте, примерно с год у меня появился желтый оттенок кожи, ничего не беспокоило, а пару месяцев назад съездила сдала анализы, поставили диагноз хронический гастрит, недостаточность кардии, дискинезия желчного пузыря... Назначили лечение ланцид 30мл/1т в день, микразим 10 тыс Ед/1т 3 р в день,ниаспам 0.2 по 1кап 2 р в день, метронидазол 0,5 по 1т 2 р в день, итоприд 1т /3р в день, пропив курс улучшения не наступило, неделю назад сдавала анализы, лежала по женский, у меня билирубин 50 , можно ли узнать правильно мне диагноз поставили? И правильно ли лечение назначили?
Здравствуйте! Какие результаты УЗИ брюшной полости и остальных показателей биохимического анализа крови -АСТ, АЛТ, билирубин - общий и прямой, ГГТП, амилаза щелочная фосфатаза?