Дрожжевой кольпит при беременность
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в ходе анализов на 30 недели беременности, был выявлен дрожжевой кольпит. Гинеколог назначил Клотримазол свечи, но почитала в Интернете, что от него может кровить. В 1 триместре беременности из-за плохого мазка были назначены свечи Гексикон, на третий день начались жуткие боли в животе и коричневые выделения, в результате положили на сохранение. У меня эктопия шейки матки. Какие можно безобидные свечи принять, чтоб не было побочек и подлечить заразу? Иногда есть белесые выделения, а так ничего не беспокоит.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лечение:
1. св. Залаин однократно вагинально
Или
Св Пимафуцин 6 дней вагинально
Или
Св.Экофуцин 6 дней вагинально
2. Для интимной гигиены применяйте Лактацид с противогрибковым компонентом
Принятый ответ
Здравствуйте! При беременности разрешено использовать свечи Пимафуцин по 1 св во влагалище на ночь курс 6 дней.
Принятый ответ
Добрый день!
Свечи от кандидозного кольпита, разрешенные на любом сроке беременности: Пимафуцин во влагалище на ночь 6дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
Свечи Пимафуцин во влагалище 6 дней
Самые безобидные и мягкие в своем использовании
Принятый ответ
Здравствуйте Дарья,
При беременности разрешены свечи Пимафуцин, 6 дней.
Не глубоко во влагалище.
Свечи очень мягкие в отличие от Гексикона, не должны вызывать раздражения.
Если их не будет в аптеке, то аналог - Экофуцин
Доброе утро! Используйте свечи полижинакс 6 дней
Здравствуйте
Можно свечи Пимафуцин по 1 св 6 дней.Не вызывают раздражение ,в отличие от табл.КЛОТРИМАЗОЛ