Расшифровка анализа крови
Расшифруйте пожалуйста анализ вижу некоторые показатели не в пределах нормы
Здравствуйте, Марина, напишите возраст ребёнка, жду анализ.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, прикрепила, 4 месяца через неделю
анализ в пределах возрастной нормы, не переживайте.
Здравствуйте, прикрепите анализ
Анна Николаевна, прикрепила
Посмотрела,ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, лимфоцитв преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет, остальные все показатели в пределах возрастной нормы, всё хорошо по анализу, референсные значения указаны для взрослых ?
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным анализа крови анемии, воспалительных изменений нет. Лейкоциты, гемоглобин, эритроциты, эритроц.индексы, тромбоциты в норме. В формуле лимфоциты преобладают над нейтрофиллами до 4-5 лет это по норме. На референсные значения не ориентируемся, они для взрослых. Все у вас хорошо по анализу. Будьте здоровы ?
Марина Олеговна, спасибо
Общий анализ крови без воспалительных изменений, нормы указаны для взрослых