Анемия средней тяжести

Добрый день! Ребёнку без двух дней 2 месяца сдали кровь из пальца наш врач нам сказала что у нас анемия средней тяжести и нужно срочно госпитолизоваться на дневной стационар, сдали повторно анализ в платной лаборатории подскажите пожалуйста верно нам сказали или нет

Нет
2 года

Здравствуйте

Чтобы посмотреть имеется ли анемия вам нужно прикрепить анализ крови на Яндекс диск и сюда отправить ссылку , я посмотрю