Кровь из ноздри

здравствуйте, уважаемые врачи. ситуация такая, вчера вечером шел домой и что-то попало в левую ноздрю(либо мошка, либо тополиный пух). я рефлекторно высморкал быстро левую ноздрю несколько раз. но точно не знаю, получилось удалить мне то, что попало, или нет. сегодня утром пошла кровь из этой левой ноздри. есть ль взаимосвязь? или это просто стечение обстоятельств. стоить отметить, что у меня сезонная аллергия на цветение, в том числе и сейчас, но крови ни разу не было. важное уточнение: кровь пошла не сама, а когда высморкал сопли. а там была одна кровь(из одной ноздри)

вроде нет
19 лет

Принятый ответ

Скорее всего вы просто пепеусердтвовали немного вчера с высмаркивании, какой-то сосудик не выдержал, тем более слизистая сейчас воспалена и легко травмируется. Просто пока наблюдайте за собой, не думаю что что-то серьезное есть.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятно разрыв маленького капилляра из-за резкого сморкания, ничего страшного нет
Начните Аквамарис плюс по 2 дозы 6-8 раз в день - он с днксапантенолом, заживляющий

Принятый ответ

Здравствуйте, значит сильно высморкались.
начните капать аквамарис плюс 2 недели.
деринат 2 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего лопнул сосудик в носу на фоне высмаркивания.
Нос орошайте Аквамарис плюс с декспантенолом, затем в чистый нос вставляйте мазь метилурацил до 3 раз в день для ускорения заживления слизистой.
Чаще проветривайте, увлажняйте помещение, чтобы температура воздуха была не выше 20 градусов, влажность воздуха 50-60 процентов, пейте больше жидкости, чтобы корочки в носу не засыхали и хорошо отходили.

Принятый ответ

Здравствуйте , возможно травмировался сосуд во время сморкания
Пока особого лечения не нужно , промывайте нос солевыми растворами морской воды 3-4 раза в день , этого будет достаточно