Повышен хгч в первом скрининге
После первого скрининга УЗИ показало норму, а анализы крови ХГЧ 82,35 МЕ/л 2,203 мом, а РАРР-А 9,206 МЕ/л 1,878 мом. Объясните пожалуйста какой риск родить больного ребенка? И с какой болезнью и какой процент выносить здорового ребенка.
Аллергия на цветения, почки.
19 лет
Здравствуйте, сейчас на данные показатели не ориентируемся. У вас в заключении первого скрининга на другой странице есть расчёт рисков.