Гепапит с и ребёнок

У меня гепатит С. Родила ребёнка, нам сейчас 6 месяцев сдали анализы гепатит С подтверждающий КП (core) -3, 500 КП (NS) -1, 012 оп крит 0.329.биохимический анализ Bil-T 4.2,АЛТ 20.4 . АСТ 43.3.мочевина 1.7.мочевая кислота 153.6.помоните пожалуйста расшифровать анализ. Обозначает ли что я заразила ребёнка

Гепатит С
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
В прикрепленных анализах результаты ребенка или ваши?

Анастасия, анализы ребёнка

У ребенка положительные антитела к гепатиту С могут сохраняться до года, поскольку он взял ваши антитела.
Нужно пересдать через 6 мес.
А вам необходимо получать лечение.

Анастасия, скажите пожалуйста а биохимический анализ у нас плохой да?

Нет, б/х анализ крови хороший, АЛТ в норме, АСТ отражает то , что ребенок растет и развивается, поэтому оно повышено.
У билирубина нет нижней границы, то, что снижен не страшно, тоже самое с мочевой кислотой и мочевиной - снижения клинически незначимые.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, это не означает, что Вы заразили ребенка.
В крови ребенка антитела к гепатиту С (aHCV) могут циркулировать в среднем до года, иногда чуть дольше, затем они уходят.
Сейчас сдайте дочери ПЦР РНК HCV качественный, после года пересдайте кровь на антитела.

Принятый ответ

Анна, здравствуйте! Не переживайте, это Ваши антитела, они могут циркулировать до 12-18 месяцев, биохимия в норме.
Пересдайте анализ на антитела после года.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не означает, ему нужно сделать ПЦР гепатит С качественно

Принятый ответ

Здравствуйте, это ваши антитела до 12-18 месяцев их ребёнку нет смысла сдавать
Можно проверить, если сдать пцр качество
А вам нужно вылечить гепатит бесплатно или платно

Добрый день. До года этот анализ не информативен, т.к это ваши антитела переданные.
Через 6-7месяцев пересдайте анализ ПЦР качественный