Бассейн и грудное вскармливание

Здравствуйте, сеголдня плавала в бассейне,вода а нем была хлорированная. Приехала домой, и ,о боже, забыв помыть грудь, дала ее трезмесячному ребенку! Сосала она меньше минуты. Очень переживаю,насколько опасно это? Может быть кишечная инфекция,отравление? Можно ли вообще опасно плавать в бассейне, когда кормишь грудью?

33 года

Здравствуйте.
Отравления таким способом ребеночек не получит .
Прямого попадания в рот малышу не было, поэтому не переживайте . Последствий не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Анастасия Георгиевна, спасибо,большое

Принятый ответ

Растите здоровенькими!

Принятый ответ

Здравствуйте

Это исключено
Таким образом ребёнок не получит отравления

Не переживайте

Будьте здоровы ?