Консультация пульмонолога /

Кашель с мокротой — вопрос №1518912

2-3 недели назад начался простой кашель. Потом усилился. Начал пить АЦц. Результат нет. Стал пить Флуимуцил. Начался с мокротой. Думал аллергия, пропил Дезал - результата нет. Флюшка чистая. Кашель продолжается

Возраст: 34

Пульмонолог
Здравствуйте. Продолжайте принимать флуимуцил до 10 дней, добавьте бронхомунал 1 таб в день на 10 дней, физиотерапию (магниты, УВЧ, электрофорез, массаж грудной клетки).
Принятый ответ
Пульмонолог
Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал 7 мг 10 дней, Флуимуцил 600 мг до 10 дней. Подышите небулайзером с Беродуалом 20 капель+ 2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.
Вы не курите? Анализы крови, мокроты сдавали?
Принятый ответ

Клиент
Екатерина Сергеевна, не курю. Общий анализ крови нормально