Кровит во время половом жизни

Гинеколог сказала у меня эрозия, и у меня во время половом жизни кровить Я пила Эстаретта кок,1 месяца понравилось и даже груд увеличилась потом второй месяц даже пропало мои груди😔 хочу менять на Белару можно?

32 года

Здравствуйте! Привыкание к КОК происходит в течении 3 циклов, я не рекомендую менять сейчас на другой препарат .