Как избежать инвалидности
Добрый вечер!, стоит диагноз f20, в данный момент я работаю, .принимаю оланзепин сначала по 5 2 раза в день. Потом врач снизил дозировку до 5. посещаю врача, пью препараты. Вопрос как избежать при данном заболевании инвалидности и возможно это?
Здравствуйте!
Да, конечно возможно. Просто не соглашайтесь на предложение оформить вам инвалидность. Принудительно этого сделать не могут.
Екатерина Николаевна, когда лежала в больнице, были такие пациенты , которых держали по 3-4 месяца и отправляли потом на комиссию. Если в последующем будет госпитализация, может врач в стационаре сам решить?
Принятый ответ
Нет, только с вашего согласия.