Боль в животе

У меня болит живот после того как я поднимаю тяжести. Я работаю на поле загружаю тяжолые арбузы во время когда я поднимаю резкая боль в животе это началось в первый рабочий день мне если что 14 лет что делать?

Нет
14 лет

Здравствуйте, обратитесь на осмотр к хирургу, если боль резкая, должны принять без записи. Дальше врач скажет, что делать