Бады для спермограммы

Не получается зачать 6лет. Прохожу комплексное обследование. По прошлой спермограмме (год назад) основной минус - морфология 2% . По недавней спермограмме все ок - морфология 4%. Хочу пропить витаминки, но комплексы специализированные не хочу покупать т.к. в каких-то не всё есть, в каких-то низкие дозировки, ну и всё очень дорогие. Проанализировав составы, пришёл к этим бадам и дозировкам.(в самом низу будет список) Хочется понять что с чем можно пить и в какое время суток Ну и так же вопрос - нужно пить это всё несколько месяцев без перерыва или всё же делать перерывы? Как например цинк - месяц пить, месяц не пить... (Дозировки указываю суточные) L-карнитин тартрат - 1394мг ацетил L- карнитин - 1188мг L-аргинин альфа-кетоглютарат - 1392мг коэнзим Q10 - 60мг Цинк - 50мг (пью уже для волос)(следующий месяц буду пить Биотин) витамин E - 400мг витамин C - 500мг Витамин D3 - 5000 IU селен - 125мкг витамин А - 3мг Витамин B (комплекс): B1(тиамина мононитрат) - 50мг B2 (рибофламин) - 50мг Ниацин ( никотинамид) - 50мг В6(пиридоксина гидрохлорид) - 25мг Фолиевая кислота - 400мкг В12(цианокобаламин) - 50мкг Биотин - 50мкг Пантеоновая кислота - 50мг Холин - 50мг Инозитол - 50мг Парааминобензойная кислота - 50мг

31 год

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Идеальный вариант это АПЕКСА порошок 5 гр растворить в 200 мл воды 1 раз в день во время еды - 2 месяца.

Дмитрий Валерьевич, Алекса - это идеальный вариант, чтоб потратить очень много денег.
1) Не нашёл никаких исследований и отзывов, не продаётся ни в аптеках ни на маркетплейсах.
2) Если вы посмотрите на мой состав и на апексу, то заметите, что у меня лучше состав - добавлены ещё витамины и в некоторых случаях выше дозировки)
3) Цена при этом в несколько раз ниже, чем Апекса, которую вы пиарите.
4) Мой вопрос заключается не в том - что пить, а в том - как)

Я не знаю как пить , это же Ваша схема. Я написал практичные рекомендации, а Ваше дело изучить и принять решение. Никто никому ничего не навязывает.