У ребенка температура 8 дней

У ребенка поднялась температура до 39.5, красное горло с налетом, через 2 суток температура пришла в норму. Лечили местными антисептиками. На третий день к вечеру заболел живот и снова поднялась температура до 38.4 Обратились в поликлинику выписали антибиотик, сдали анализ крови, по крови повышение лецкоцитов 12.2 и эозинофилы 12.5 С антибиотиками температура держалась 3 дня, с понедельника по среду, сейчас 8 день болезни. Температура повышается по ночам до 38.4, днём сподает

3 года

Здравствуйте! Сейчас какие-то ещё симптомы, кроме температуры, есть? Как в целом самочувствие ребёнка?
Не могли бы Вы фото анализа прикрепить (залить на бесплатный файлообменник и прикрепить сюда ссылку)?