Выделения, ранний срок беременности
Здравствуйте. 4 дня назад узнала, что беременна, срок примерно недели три. Вчера выехали на машине в отпуск. И в дороге появились выделения коричнево-кровяные. Немного есть тонус(по ощущениям). В пути будем ещё два дня. В больницу смогу попасть только в понедельник 21 августа. Переживаю и не знаю, как быть. Муж даже ещё не знает о беременности, хотела на юге сделать подарок 😩Перед дорогой пила успокоительное Новопассит,мог ли он повлиять? Или стресс? Или постоянно сидячее положение? Что мне делать, пока мы в дороге??? Заранее благодарю
Здравствуйте, для начала вам нужно успокоиться.
Рекомендую:
Таб Дюфастон по 1 таб каждые 8 часов до прекращения выделений
Таб МагнеВ6 по 2 таб 2 раза в сутки 10 дней
Драже валерианы по 1 драже 3 раза в сутки 10 дней
Половой и физический покой