Белок в моче 3 гр. Беременность Чувствую себя отлично

Здравствуйте!У меня Белок в моче 3 гр.беременность 37,3 дня . Давление 90/60 отёков нет. КтГ 10 .самочувствие отличное. Чем это опасно? Как снизить белок. Может ли быть белок из-за геля для душа? Настаивают на госпитализации

Нет
43 года

Добрый день! Правильно настаивают на госпитализации. Необходим контроль за белком постоянно. Вы его никак не снизите и от Геля он не повышается

Илона Альбертовна, спасибо. А сама я ща белком могу следить тест-полосками на белок?

Нет, там не будет показано количество белка, только его наличие