Токсакороз

У меня вопрос к докторам страдаю токсакорозом уже более 15 лет никак не могу от него избавиться не могли бы вы подсказать мне как это сделать . пропиваю курсом таблетки Немозол 2 шт два раза в день 10 дней с перерывами две недели повторяю, показания снижаются до 1:400. проходит некоторое время появляется расстройство стула, сдаю анализы 1:800 и так постоянно уже годами ни чего ни сделать.

Гипертония
54 года

Вадим, здравствуйте! Если много лет показатели стабильны, то Ваш токсокароз давно вылечен и симптомы связаны с чем-то другим. Это просто "иммунный след" о перенесённой когда-то давно инвазии, антитела будут определяться у Вас пожизненно.