Образование в паху

Флеболог на УЗИ случайно увидел образование в паху, что жто может быть. Говорит глубако в мышцах. На повторном УЗИ у гинеколога сказали что оно есть но без каких либо кровотоках, непонятно что это такое. И не беспокоит никак.

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите к вопросу заключения УЗИ

Владислав, прикрепил узи

Сейчас посмотрю

Это образование жидкостное - это киста ,не опухоль

Черный цвет по УЗи соответствует жидкости - это капсула с жидкостью внутри - киста

Владислав, а что с этим делать?

Так как она вас не беспокоит - ничего
Это безопасное образование

Владислав, последний вопрос, при каких симтомах бить тревогу или удалять

Чувство инородного тела, боль

Принятый ответ

Здравствуйте
По узи описанию исследования и прикрепленным фото это кистозное образование доброкачественного характера. Вам необходима с результатами обратится к хирургу. Подозрений в отношение онкологии нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По описанию у Вас нет признаков злокачественного образования.
Выявленные изменения на узи соответствуют доброкачественной кисте, которая не может озлокачествляться.
В данной ситуации нужно обратиться к хирургу для того, чтобы врач дал назначения по динамическому контролю образования. В случае клинических проявлений нужно решать вопрос об оперативном лечении.