Супрастинекс
Принимаю супрастинекс от крапивницы ,но хочется выпить безалкогольного пива. Поэтому и вопрос ,совместимо ли безалкогольное пиво с супрастинексом?Второй день пью супрастинекс. Алкоголь в общем в жизни употребляю
Нет
28 лет
Здравствуйте, если вы лечите аллергическую крапивницу , то нужно соблюдать гипоаллергенную диету.
Как общее самочувствие?
Екатерина Юрьевна, здравствуйте.
Да в общем-то все отлично,ничего не беспокоит .
Добрый день!
Вы рискуете вызвать повторное появление крапивницы, поэтому совмещать лечение крапивницы и пива не рекомендую.
Принятый ответ
Добрый день! Да, безалкогольное пиво можно с Супрастинексом