Расшифровать заключение цитологии
Добрый день. Мне 47 лет. В груди была обнаружена киста.После пункции пришел ответ:В мазке небольшое количество серозной жидкости, клеточный детрит, единичные эритроциты, лейкоциты. Пожалуйста, расшифруйте, что это значит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Онкологии нет, вероятно, это киста
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, обычное отделяемое кисты. Киста была крупная? Её полностью опорожнили при пункции?
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на кисту, не онкологию
Здравствуйте. Какого размера киста?
Здравствуйте! Размер кисты?
Все спокойно ! Процесс доброкачественный!
Принятый ответ
Здравствуйте.
В цитологическом заключении описаны доброкачественные изменения, соответствующие кистозному образованию.
Повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Цитологическое описание подтверждается киста. Онкология исключена.
Здравствуйте.заключение говорит о том,что это киста и нет онко процесса в груди.
Если у вас будут какие то вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.