Кодировка дисульфирамом уколом в вену
Здравствуйте подскажите пожалуйста,кодировался дисульфирамом на год уколом в вену прошло 2 месяца,неудержался выпил алкоголя крепкого около 200 грам ,будут какието последствия для здоровья?мне врач говорил что будет плохое самочувствие ,и если не будет стоит ли дальше кодироватся таким способом
Добрый день.
В России отсутствует Дисульфирам в ампулах для внутривенного введения, препарат официально не зарегистрирован.
Можете проверить информацию на сайте Росздравнадзора.
Вводить внутривенно вам могли что угодно, но только не Дисульфирам, поэтому ничего страшного с вами не случится после принятых 200 грамм алкоголя.
В будущем не рекомендую вам рассматривать кодировки.
Если хотите избавиться от алкогольной зависимости обратитесь на прием к наркологу.
Существуют более эффективные методы лечения.
Надежда Евгеньевна, подскажите а могли что-то другое ввести что так долго в аргонизме находится и также конфликтует с алкоголем?
Принятый ответ
Нету таких препаратов.
Внутривенно обычно вводят никотиновую кислоту и хлористый кальций.