Кодировка дисульфирамом уколом в вену

Здравствуйте подскажите пожалуйста,кодировался дисульфирамом на год уколом в вену прошло 2 месяца,неудержался выпил алкоголя крепкого около 200 грам ,будут какието последствия для здоровья?мне врач говорил что будет плохое самочувствие ,и если не будет стоит ли дальше кодироватся таким способом

42 года

Добрый день.
В России отсутствует Дисульфирам в ампулах для внутривенного введения, препарат официально не зарегистрирован.
Можете проверить информацию на сайте Росздравнадзора.
Вводить внутривенно вам могли что угодно, но только не Дисульфирам, поэтому ничего страшного с вами не случится после принятых 200 грамм алкоголя.
В будущем не рекомендую вам рассматривать кодировки.
Если хотите избавиться от алкогольной зависимости обратитесь на прием к наркологу.
Существуют более эффективные методы лечения.

Надежда Евгеньевна, подскажите а могли что-то другое ввести что так долго в аргонизме находится и также конфликтует с алкоголем?

Принятый ответ

Нету таких препаратов.
Внутривенно обычно вводят никотиновую кислоту и хлористый кальций.