Рак молочной железы

Здравствуйте. У бабушки (84года) диагностировали рак молочной железы последней стадии (опухоль в стадии распада и метастазы). Какой должна быть схема лечения в данном случае? Операции, химия или лучевая терапия в таком возрасте возможна?

31 год

Здравствуйте
В случае распада опухоли сначала проводится санационная ампутация молочной железы, далее - в зависимости от состояния - паллиативное лекарственное лечение