Можно ли ходить в баню, когда колишь раствор алоэ и влияет ли раствор на развитие рака

Здравствуйте! Трихолог прописал 20 дней колоть подкожно раствор алоэ. У меня пара вопросов: 1. Влияет ли раствор на потенциальное развитие рака? 2. Можно ли ходить в баню, когда колишь этот раствор?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
В баню ходить можно.
Достоверных фактор оказывает алоэ влияния на развитие рака - нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
На развитие онкологии не влияет.
От похода в баню пока необходимо воздержаться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Александр Юрьевич, а почему не рекомендуете пока ходить в баню?

В бане кожа , сосуды , начинаются расширяться , что может негативно сказаться на процедуре которую Вам назначили.

Принятый ответ

Здравствуйте. 1. Таких подтверждённых данных нет. 2. можно. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте.
1. Не влияет.
2. Противопоказаний для посещения бани не выявлено.