Можно ли ходить в баню, когда колишь раствор алоэ и влияет ли раствор на развитие рака
Здравствуйте! Трихолог прописал 20 дней колоть подкожно раствор алоэ. У меня пара вопросов: 1. Влияет ли раствор на потенциальное развитие рака? 2. Можно ли ходить в баню, когда колишь этот раствор?
Принятый ответ
Здравствуйте.
В баню ходить можно.
Достоверных фактор оказывает алоэ влияния на развитие рака - нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На развитие онкологии не влияет.
От похода в баню пока необходимо воздержаться.
Александр Юрьевич, а почему не рекомендуете пока ходить в баню?
В бане кожа , сосуды , начинаются расширяться , что может негативно сказаться на процедуре которую Вам назначили.
Принятый ответ
Здравствуйте. 1. Таких подтверждённых данных нет. 2. можно. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте.
1. Не влияет.
2. Противопоказаний для посещения бани не выявлено.