Можно ли забеременеть от смазки парня

Здравствуйте,4 дня назад,был оральный секс с парнем,после первого раза прошло минут 40+-.Второй раз,у него выделилась смазка.Он тронул рукой член, но на нем были уже мои слюни, после чего он мастурбировал мне, вроде говорит рука была сухая.Но я все равно переживаю, вдруг беременна, в следующие два дня тошнило, а сегодня низ живота болит, месячные только через 8 дней. Очень переживаю,потому что все в первый раз Все было, без какого либо проникновения.

нет
16 лет

Добрый день
Как правило, без эякуляции во влагалище беременности не может быть. Тем более, если у Вас до этого вообще не было половых актов.