Менструация 13 дней

Здравствуйте, принимала эскапел в середине цикла практически перед овуляцией. Месячные пришли на неделю раньше и продолжаются уже 13 дней. Сначала шли как обычные, с привычными симптомами, объемом и прочее, длилось все 7 дней. Далее они как будто прекратились, но в итоге они продолжаются уже в скудном количестве и коричневого цвета. Подскажите, пожалуйста, стоит ли общаться к врачу или ждать.

Нет
18 лет

Алиса, здравствуйте! Да, доктора необходимо посетить для провеления гинекологического УЗИ и с целью, чтобы подобрать для Вас оптимальный метод контрацепции, чтобы больше не прибегать к экстренной контрацепции.