Жжение во влагалище после полового акта
Здравствуйте, меня уже несколько месяцев тревожит один вопрос. Периодически после полового акта через какое-то время я испытываю жжение в области матки, внутри влагалища, а также непрерывное желание помочиться, однако при походе в туалет оказывается, что мочевой пузырь у меня ещё не наполнился. Это проходит через 1-3 дня, но доставляет довольно сильный дискомфорт. Мне бы хотелось понять, с чем это может быть связано, заранее спасибо за ответ.
Вероника, здравствуйте! В Вашем случае необходимо провести обследования на состояние вагинальной флоры. И по результатам провести лечение.