Нарост на пльце

Добрый вечер. Резко вылезла на пальце опухоль в течении двух дней. Прибег, думал бородавка. Болит при сгибании, чуть меньше при прямом пальце. Подскажите пожалуйста что может быть? Бородавка или не она? Фото прилагаю.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Ожога не было? Кажется, что под кожей гной. Больше похоже на инородное тело с нагноением. На бородавку не похоже. Я бы порекомендовала к хирургу сходить и вскрыть этот гнойник. Сейчас можно примочки с раствором бетадина, прикладывать на 20-30 мин 2-3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на нагноившуюся мозоль, или вы чем-то прижгли? Необходимо обратиться очно к хирургу для вскрытия гнойника.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам надо показать хирургу и вскрывать этот элемент
Сейчас мазь левомеколь 2 р в день
Что было до прижигания не могу сказать,теперь развился гнойный процесс

Принятый ответ

Здравствуйте, Леонид
Это воспалительный элемент
Его надо вскрыть у хирурга,промыть, дренаж сделать
Наружно левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Меньше мочить

Принятый ответ

Здравствуйте, это воспалителтный инфильтрат . До этого не было воспаления ?