Что можно давать коту после ,,петкама,,?

Добрый день, у нашего котика повторно отнимаются задние лапки. Так было 3 месяца назад, давали ,,Петкам,,-помогло. 1 августа такое случилось повторно. Ездили к врачу, делали ренген, ничего особо врач не увидел и не сказал, только зря деньги выкинули. Сказал пить ,,петкам,,. Ну стало значительно лучше, ходит, но не как раньше, странно ходит. Сегодня последний день приема таблетки, а вот чем дальше его лечить или поддерживать, чтобы хуже не стало.

Нет
42 года

Здравствуйте
Какой вам поставили диагноз, какой возраст кота?
Чаще всего при нарушении функции задних конечностей необходимо МРТ,рентген не покажет патологии спинного мозга.