Боль в правом боку при ходьбе

Полтора месяца назад началась боль в правом боку при ходьбе..обратится к врачу не было возможности. Кололи обезболивающее..Делали клизмы... эффект был слабый. Но вот добрался до дома и сразу к врачам..уролог отправил на узи- там посмотрели и сказали что ни чего страшного.. невролог выписал кучу лекарств от поясницы.. хирург сказал, что паховая грыжа..дали направление на госпитализацию. Будет делать аперацию..Анализы все сдал.. Может ещё к кому обратиться? Потому что вроде когда лежишь или сидишь то ни чего не болит..а болит только при продолжительной ходьбе

52 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей, клизмы с каким препаратом делали? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, микролакс

поддерживаю хирурга, который предложил Вам операцию

Принятый ответ

Здравствуйте приложите пожалуйста результаты обследования!

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей! Прикрепите пожалуйста результаты анализов.
С какой стороны у вас паховая грыжа? Справа?
Когда будет операция?

Наталья Алексеевна, справа..23 августа

Значит, боль была связана с грыжей. Она вызывала боль в кишечнике.
Осложнением грыжи может быть ущемление, если вовремя не прооперировать.
Так что 23 августа- это хорошо, вовремя.

Наталья Алексеевна, спасибо..а может при этом простреливать в зад?

Может простреливать, ведь грыжа толстой кишки связана с прямой кишкой.

А вам сделали операцию?

Наталья Алексеевна, лежу..жду...

Хорошо. Выздоровления вам!

Наталья Алексеевна, спс

Принятый ответ

Здравствуйте!
Приложите анализы
Скорее всего боли при ходьбе из - за паховой грыжи. Нужно сделать операцию, после этого все нормализуется.
Пока ограничить физические нагрузки, подьемы тяжестей.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей.
Скорейшего восстановления после операции!

Если после операции боль не пройдёт- возникающая при физнагрузке боль может быть связана с остеохондрозом, и тут все же лечение от невролога будет правильным.

Добрый день.
Ну в общем то и паховая грыжа и остеохондроз могут давать жалобы описанные вами.
Наверно нет смысла ничего искать.
Лечите спину и готовьтесь к операции

Елена Борисовна, спасибо..Но как горит хирург грыжа не большая..но при этом ещё простреливает в зад