Совмещение лекарств

Здравствуйте! Врач невролог выписал два препарата: "мексидол" (1*3 раза в день, принимать 1 месяц) и "аминалон" (1*3 раза в день, принимать 1 месяц). К сожалению, я не уточнил: принимать их можно одновременно или по отдельности (один месяц принимать одно лекарство, второй месяц-другое). Заранее спасибо.

Шейный остеохондроз.
57 лет

Здравствуйте. данные препараты можно принимать вместе. Только не понятно, что вы ими лечите. По сути, это пустышки.

Анастасия Игоревна, большое Вам спасибо!