Можно ли искуственные слезы (артелак, хило-комод) одновременно комбинировать с вита-посом?
Выделяется мало слез, в итоге капаю искуственные слезы(без консервантов0 1-2 раза в час. На ночь очень помогло закапать по 3 капли артелака и сразу же 1 каплю офтагеля, но теперь перешел на 3 капли артелака + витапос, хоть это и менее эффективно, зато нет консервантов. Вопрос - можно ли так комбинировать одномоментно закапывание искусственных слез и мази на ночь?
ссг
24 года
Здравствуйте!Да,это отличный вариант комбинации,я так и назначаю.ВитА-пос за счет плотной мазевой структуры хорошо и длительно увлажняет ночью,когда нет возможности пользоваться каплями.