Можно ли одномоментно закапывать на ночь офтолик БК и сразу же вита-пос?

Можно ли одномоментно закапывать на ночь офтолик БК и сразу же вита-пос?С одной стороны в инструкциях написано, что нужно выжидать перерыв и что не стоит комбинировать с другими лекарствами, а с другой - кажется, что такая комбинация будет эффективна.

ссг
24 года

Здравствуйте, сначала капли , через 15 минут мазь. Комбинация очень эффективная.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Ольга Владимировна, а будет ли вред, если не выжидать 15 минут?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Ольга Владимировна, и можно ли использовать катионорм + витапос?

Конечно )