Жёлтое тело
Добрый день . в прошлом цикле не увидели жт , то есть не было овуляции. Узи делала в Инвитро, в этот раз пошла на узи в другую клинику и там подтвердили овуляцию с права. Жт 12мм . и с лево она увидела жт без кровотока 14мм.. Как такое может быть? Это жт с того цикла? Или в эту овуляцию?
Нет
26 лет
Юлия, здравствуйте! Можете прикрепить фото УЗИ?
Здравствуйте, просто в предыдущем цикле не было овуляции. Это не патология. У женщин в норме 4 цикла в год являются ановуляторными