Расшифровка анализов
Добрый день! Расшифруйте пожалуйста анализы .В чем может быть причина низких тромбоцитов? Это опасно?! .................................................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте приложите пожалуйста результаты анализов! Анализ в норме тромбоциты в норме от 150 .
Вита Григорьевна, спасибо большое
Здравствуйте! Общепризнанные нормы тромбоцитов 150-450. У вас они в норме.
Если переслать ручным подсчетом по фонию, то они будут выше. Анализатор часто неправильно считает. Для своего спокойствия можете переслать по фонию .
Фирюза Ильдаровна, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста. Здоровья вам! ?
Юлия, здравствуйте!
По анализу есть небольшое понижение тромбоцитов.
Ранее такое было?
Не болели ковидом за последние полгода?
Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови.
Снижение тромбоцитов физиологическое, возможно по причине погрешности гематологического анализатора.
Общепринятая нижняя граница нормы тромбоцитов - 150.