Можно ли вылечить зуб?
Удалили нерв, сломав инструмент. Обломок вынули, запломбировали. Через месяц боль вернулась. Перелечили, нашли 4-й канал, через год на КТ- запломбированы 3 канала, М2 не пройден. Воспаление на верхушке.
Да
52 года
Елена, здравствуйте! Вам необходимо найти хорошего врача эндодонтиста, который провёл бы качественное повторное лечение зуба. Необходимо распломбировать каналы, инструментально и медикаментозно из обработать, заполнить их лекарством на 2-3 недели, а затем запломбировать.
Здравствуйте
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно анализировать послойно во всех плоскостях кт данного зуба