Тошнота частая, боли в животе, бывает рвотный рефлекс
Присутствует тотальная алопеция. Присутствуют выше названные симптомы. Подсказали обратиться к гепатологу. Сдать анализы на печеночные ферменты. Какой именно разобраться не могу, их много вариантов. Спасибо.
Здравствуйте, Алина.
Показатели со стороны печени и желчевыводящих путей: АсАт, АлАт, билирубин прямой и общий, ГГТП, щелочная фосфатаза, ЛДГ, общий белок, альбумин.
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. ФГДС ранее не выподняли?