Диетический корм

Здравствуйте! У моей 15-летней кошки обнаружена почечная недостаточность и недостаток кальция. По советам ветеринара перевела ее на диетический корм РоялКанин (сухой и паштеты). Ест она его очень мало, сидит ждет вкусный корм, может даже ходить голодной, уже похудела вся. Но мне сказали, что никакой другой корм добавлять уже нельзя, только серии "Ренал", иначе почки откажут. Жалко смотреть на нее. Вкусовые "приправы" в виде соусов не помогают, а даже отталкивают еще больше. А диетическую линейку ПроПлан доктора не советуют. Хотя ПроПлан ей больше нравится. Что делать?

Здравствуйте. Так вы уморите голодом животное раньше, чем откажут почки...
Чем проплан не угодил!? Кормите коммерческой едой которая ей нравится, смотрите просто чтоб белка было не боле 30 %.
Все остальные можно скорректировать добавками, фосфатбиндеры, ренопротекторы в виде добавок,( рубенал, ренал, ипакетин, реналтан и др.)
Сдайте ей анализ мочи общий и на соотношение белок /креатинин. Померейте давление. И желательно на гормон Т4 сдать. Общий клинический анализ крови контролировать по поводу анемии.

Александра, спасибо большое! Анализы сдавали, потом возили на уколы, давали ей лекарства, кошечке лучше стало. А вот насчет корма наши ветеринары строго сказали, что только диетический. На обычном паштете ГурмэГолд от Пурины написано: белок 10,5%, значит можно! Она его так любит

Можно, но если есть возможность , подбирите более качественные корма, чем гурмэ.