Анализы ребенка — вопрос №1395555
Здравствуйте! 5 дней назад задавала вопрос про сына (6лет), была рвота и головная боль без температуры. Анализы показали большой лейкоцитоз. Отпаивала регидроном и диета. На данный момент ребенок чувствует себя хорошо, но видимо немного подпростыл так как есть небольшой насморк и заложенность носа ночью. Сегодня сдали повторно анализы, пожалуйста посмотрите
Возраст: 6
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!