Внематочная
Добрый день! года назад была внематочная беременность с удалением трубы. Первый день последних месячных 22.07.2023, тест показал 2 полоски, 17.08.2023 уровень ХГЧ - 267,7; 19.08.2023 уровень ХГЧ - 225,4. Судя по динамике это внематочная. Можно ли прервать медикаментозно?
нет
33 года
Здравствуйте, не обязательно что беременность внематочная, возможно просто биохимическая, то есть плодное яйцо не смогло имплантироваться в эндометрий. Сделайте для начало узи органов малого таза, далее по результатам определится дальнейшая тактика
Здравствуйте, не обязательно внематочная. Причина может быть в несостоявшейся беременности. Ввполните УЗИ органов малого таза