Диарея, рвота без температуры

Добрый день. Ребенку 2 года и 10 месяцев. Диарея уже две недели, рвота иногда. Последние три дня рвота утром. без температуры. Калл очень плохо пахнет. Моча не светлая. Давала перентероль дней 5, никакого результата.

нет
36 лет

Здравствуйте!

Необходимо сдать общий анализ крови
Чтобы понимать этиологию инфекции
Пока что по лечению :

Из меню обязательно убрать цельное молоко ,овощи , фрукты , соки !
•Побольше пить чистой кипяченой водички из расчета 30-40 мл/кг
•Принимать полисорб с интервалом 1,5-2 часа
•добавить регидрон био поить по чайной ложке каждые 10-15 минут
Только в разное время с полисорбом
Промежуток 2-3 часа
•По еде кушать не заставлять
•Можно добавить мотилиум в суспензии за 10-15 минут до еды 3 раза в день при рвоте
•Если давать то только легкую пищу
•Можно так же добавить пробиотик баксет беби , чтобы закрепить стул
•От боли в животе тримедат детский по 25 мг - 3 раза в день