Расшифровка анализа ребенка
Здравствуйте! У ребенка в анализе мочи кристаллы фосфатов 818 частиц/мкл. Всё остальные показатели в норме, ph - 7. Насколько это высокий показатель, можно ли скорректировать диетой? Общий анализ крови и на сахар в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какой возраст ребёнка?
Что и сколько пьёт ребёнок?
Ангелина Альбертовна, ребёнку 7 лет, все лето провел у бабушки, по её словам пил много газированых напитков и часто ел сухарики, чипсы и т.д. Питание я уже скорректировала, сейчас пьёт только фильтрованную воду, чай и свежий сок. Вредности все убрали.
Этого достаточно.
Убрать пищевой " Мусор" и отпаивать просто водой.
Сладкий чай и сок это еда.
Здравствуйте,фосфаты это ребенок мало пьет воды, нужно 40 мл на кг веса.
Здравствуйте. Уровень не критичен. Нужно увеличить питьевой режим из расчета 40 мл на кг в сутки.