Анализы, прыщи, гастроэнтеролог

Добрый день, планирую посетить гастроэнтеролога. Какие анализы должны быть на руках? Что сдать мне? Чтобы дать врачу и он мог сказать какой то вердикт. Не хочу приходить с пустыми руками. Конкретно иду с вопросом акне(прыщи) на лице и немножко на спине.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте кал на дисбактериоз

Фгдс и УЗИ брюшной полости

Тест на хеликобактер сдать тоже

Принятый ответ

Здравствуйте. Оак, Оам, узи бп, фгдс, хеликобактер тест, кал на гельминты методом 3х кратного обогащения и на десбактериоз.

Начните с ФГДС

Здравствуйте!
Гликированный гемоглобин
Оак, копрограмма
Альфа амилазу,липазу
Вот аст щелочнаяыосфатаза
Кал на дисбиоз
Цинк крови, Вит А крови( это конкретно на угри)

Кал на гельминты пцр методом или обогащения з хкратно
УЗИ обп

Принятый ответ

Здравствуйте! общий анализ крови, биохимия крови, кал на копрологию. дисбактериоз

Здравствуйте кал на дисбактериоз

Принятый ответ

Если вопрос по состоянию кожи,то обследовать придётся по максимуму, так как при нарушении на любом уровне ЖКЯт возможны изменения качества кожи. ФГДС,Узи брюшной полости, копоограмма,кал на дисбактериоз, кал ПЦР на гельминтов, биохимия крови (гастропанель), абрикосов анализы Сочи и крови. Если вы без всего этого посетите гастроэнтеролога,то обследование сократиться в половину или больше,так как при очном осмотре отметится большое количество предположений.

Принятый ответ

Здравствуйте! Во-первых, к врачу приходите с клиническим минимумом обследований - клинический и биохимический анализы крови, общий анализ мочи и копрограмма. Дополнительно можно сделать УЗИ брюшной полости и анализ кала на дисбактериоз кишечника (по Вашей симптоматике). Далее с врачом корректируете дальнейший план обследования и терапию. Здоровья Вам и удачи!

Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам
Кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m

Здравствуйте.он сам вам скажет,что он хочет видеть в вашем случае с анализов.Но так то общий анализ крови с биохимией .Если есть возможность,то ФГДС(ЯПОНЦА).надо увидеть что с желудком и не повышена ли кислотность .А так то все.
Если у вас будут другие вопросы ко мне -пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.