Уже 10 лет текут слезы, утром гнойные выделения
Здравствуйте! Уже 10 лет текут слезы, есть гнойные выделения по утрам, уже перекапали гору капель, и от аллергии и противовоспалительные. Обошли немало офтальмологов, результата нет. Подскажите что может помочь?
Нет
75 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста увлажняющие капли капали? ( систейн, хило комод и д.) Каков был эффект? Приложите фото глаз пациента, в облако, ссылку в чат. При нажатии на внутренний угол глаз из угла нету гноя? При слезотечении из глаз, из носа течет? Или нос сухой?