Пропуск Джесс
Здравствуйте, не смогла купить таблетки джес в отпуске и пропустила 2 начальные активные таблетки. Можно ли принять 2 таблетки сутра и 1 вечером, или пропустить месяц приема? Беременность не планирую. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Сегодня пьете пропущенную и по схеме, завтра точно также. То есть 2 дня по 2 табл/ день. Далее по 1 табл/ день, как обычно, по схеме.
Первые 7 дней доп контрацепция презервативом.
Здравствуйте. Начинайте сегодня новую пачку и все. Ничего страшного, что был перерыв в два дня. Используйте дополнительную контрацепцию в первые 7 дней приема (презерватив). Это лучше, чем включать яичники на 1 месяц, а потом снова их выключить
Здравствуйте, начните приём препарата по схеме. В течении 7 дней просто используйте дополнительную контрацепцию