Помогите расшифровать анализ

эпителиальные клетки 10-20, лейкоциты 40-50, в умеренном количестве в смешанной флоре преобладают кокки, организмыTrichomonas,диплококки, ключевые клетки, морфологически сходные с гонококками не обнаружены

нет
27 лет

Здравствуйте! Какие у вас жалобы?

Виктория Леонидовна, здравствуйте, никаких жалоб нет

Тогда и лечение не требуется

Виктория Леонидовна, спасибо большое за ответ

Виктория Леонидовна, а повышенные лейкоциты о чем могут свидетельствовать?

Принятый ответ

Ни о чем, количество лейкоцитов меняется в зависимости от фазы цикла