Отсрочка критических дней
Добрый день. Подскажите, как можно повлиять на ситуацию? С 25 августа будем на море 7 дней, и в этот период начнутся критические дни. Как то можно отсрочить их начало? Слышала про настойку водяного перца.
Здравствуйте, уже поздно. Настойка водного перца уменьшить поможет менструации (объём кровопотери).
Анна Николаевна, а сколько дней допустимо принимать настойку водного перца?
До 5 дней
Анна Николаевна, получается отсрочить не получается, а сократить критические дни по количеству и объёму, как лучше и безопаснее?
Да, верно. Здесь главное - не навредить
Анна Николаевна, а что то можете посоветовать?
Настойка водного перца прекрасный вариант.
Я имела ввиду, что гормоны для отсрочки менструации принимать начинают за 3 месяца
Анна Николаевна, спасибо вам большое