ХГЧ уровень роста
Добрый день, уточните, пожалуйста, нормальный ли у меня уровень роста ХГЧ? Последняя менструация началась 11 июля, длительность 5 дней. Незащищенных ПА было много. 14.08.23 ХГЧ был 111, 21.08.23 ХГЧ 1309. Можно ли в данном случае исключить внематочную беременность? И нормально ли протекает обычная?
нет
26 лет
Здравствуйте, прирост ХГЧ хороший. Мониторируйте раз в 5-7 дней. Потом выполнить УЗИ органов малого таза