Шлёпает правая ступня

Недавно я начал наблюдать,что при ходьбе начинает шлёпать правая ступня, особенно при быстрой ходьбе.Сначала появилось ощущение онемения,но потом нога при ходьбе начала шлёпать и когда долго ходил болит голеностоп

Нет
38 лет

Здравствуйте! Необходимо пройти ЭНМГ ноги для уточнения характера и локализации патологического процесса.