Конъюнктивит после вирусной ангины
Здравствуйте. Переболела вирусной ангиной месяц назад, в процессе болезни был конъюнктивит на один глаз. Использовала капли «офтальмоферон», воспаление прошло, но конъюнктива так и осталась отечной..(? Но не воспаленной.) И косметически очень смущает.
Здравствуйте. Загрузите фото в облако и пришлите ссылку чтобы оценить состояние .
Ольга Владимировна, у меня нет возможности приложить фото, тк вопрос бесплатный. Ну это буквально 3 мм во внутреннем уголке глаза. Посторонние даже не замечают, а я замечаю.
Чисто ждать- я не считаю эффективным, тем более, уже месяц прошел. Прежние капли использовать тоже не хочу, неделю использовала + там борная кислота на первом месте в составе.
Можете сфоткать глаз , загрузить фото в облако и прикрепить сюда ссылку .
Офтальмоферон вызывает синдром сухого глаза , после него надо лечить ссг…
Ольга Владимировна, я не заметила ни сухости, ни слезотечения. У меня происходит ошибка при отправке ссылки. Поэтому, она будет на гугл драйв
https://drive.google.com/file/d/1pIVlJYH5oj9SDDh69wxR2QWKznyb5H5G/view?usp=drivesdk
Попробуйте Оптинол мягкое восстановление до 5р/сутки, восстанавливает хорошо после действия агрессивных препаратов, после перенесенных инфекций )